Jump to content
Hex@gones

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Today
  2. Survivor . Alaphilippe TDF . Alaphilippe / Thomas / Pinot / Bernal
  3. Yesterday
  4. Survivor : Pinot TDF Prono : Alaphilippe / Woods /Pinot /Nibali
  5. M. Landa Landa / T De Gendt / Bardet / Barguil MasterGone Pinot Pinot / T De Gendt / Ciccone /Alaphilippe
  6. Survivor : Nibali TDF Prono : Nibali / bernal /Thomas /Alaphilippe
  7. Classement Général Individuel - MAILLOT JAUNE après l'étape 11  1. Philippe 2. steph à 28'' 3. Goonny à 53'' 4. Lensomaniaque à 1'01'' 5. fafa76 à 1'9'' 6. Gbec à 1'12'' 7. tarantino80 à 1'18'' 8. JTABG69 à 1'26'' 9. Pastardinho à 1'29'' 10. Titouplin à 1'47'' 11. MasterGone à 2'01'' 12. lyon200 à 2'09'' 13. Meliii à 2'10'' 14. Eric à 2'26'' 15. Valjohn à 2'37'' 16. legone69 à 2'55'' Classement Général par points - MAILLOT VERT après l'étape 11 1. Philippe 257 pts 2. fafa76 255 pts 3. Goonny 243 pts 4. steph 229 pts 5. JTABG69 205 pts 6. Lensomaniaque 200 pts 7. legone69 189 pts 8. Pastardinho 184 pts 9. tarantino80 168 pts 10. Meliii 159 pts 11. MasterGone 159 pts 12. Eric 153 pts 13. lyon200 150 pts 14. Gbec 136 pts 15. Titouplin 108 pts 16. Valjohn 88 pts Philippe étant déjà le porteur du maillot jaune, c'est encore fafa6 qui endossera le maillot vert pour la prochaine étape. Classement Général Meilleur Grimpeur - MAILLOT À POIS après l'étape 11 1. fafa76 44 pts 2. MasterGone 17 pts 3. legone69 13 pts 4. Meliii 12 pts 5. Philippe 10 pts 6. Goonny 8 pts 7. Lensomaniaque 6 pts 8. tarantino80 6 pts 9. lyon200 6 pts 10. steph 4 pts 11. Gbec 4 pts 12. Titouplin 3 pts 13. JTABG69 2 pts 14. Eric 2 pts 15. Valjohn 2 pts 16. Pastardinho 1 pts fafa76 étant déjà le porteur du maillot vert, c'est MasterGone qui endossera le maillot à pois lors de la prochaine étape Classement de la Combativité - MAILLOT ROUGE après l'étape 11 1. fafa76 12 pts 2. Goonny 9 pts 3. legone69 6 pts 4. Valjohn 5 pts 5. Titouplin 3 pts 6. Philippe 2 pts 7. tarantino80 2 pts 8. JTABG69 2 pts 9. MasterGone 2 pts 10. lyon200 1 pts 11. steph 1 pts 12. Lensomaniaque 1 pts 13. Gbec 1 pts fafa76 étant déjà le porteur du maillot vert, c’est Goonny qui endossera le maillot rouge pour la prochaine étape. Classement Général Performance "PAR ÉQUIPE" après l'étape 11 1. STEPH 2. TITOU à 7'32'' 3. PHIL à 14'18'' 4. BEC à 17'12'' 5. LENSO à 17'47'' 6. LEGONE à 19'01'' 7. JTABG à 20'00'' 8. TARANTINO à 20'55'' 9. MASTER à 39'37'' 10. MELI à 41'03'' 11. PASTARD à 45'06'' 12. GOONNY à 50'23'' 13. FAFA à 56'36'' 14. JOHN à 57'47'' 15. ERIC à 1h11'54'' 16. LYON2 à 1h15'18''
  8. TDF PRONO 2019  11ème étape Albi - Toulouse Classement de l'étape au temps 1.Philippe 2.tarantino80 à 00" 3.Gbec à 00" 4.steph à 00" 5. Goonny à 00" 6.Lensomaniaque à 00" 7.legone69 à 00" 8.Pastardinho à 00" 9.Titouplin à 00" 10.lyon200 à 00" 11.Eric à 00" 12.fafa76 à 00" 13.Valjohn à 00" 14.JTABG69 à 00" 15.MasterGone à 00" 16.Meliii à 01" Bonifications pour les 3 premiers de l'étape : Philippe gagne 10", tarantino80 gagne 06", Gbec gagne 04" Classements Sprinter de l'étape aux points ARRIVÉE (cf classement de l'étape ci-dessus) 1.Philippe 50 pts 2.tarantino80 30 pts 3. Gbec 20 pts 4. steph 18 pts 5. Goonny 16 pts 6. Lensomaniaque 14 pts 7. legone69 12 pts 8. Pastardinho 10 pts 9. Titouplin 8 pts 10. lyon200 7 pts 11. Eric 6 pts 12.fafa76 5 pts 13.Valjohn 4 pts 14.JTABG69 3 pts 15.MasterGone 2 pts SPRINT INTERMÉDIAIRE 1.Goonny 20 pts 2.Eric 17 pts 3.Pastardiho 15 pts 4.fafa76 13 pts 5.steph 11 pts 6.Lensomaniaque 10 pts 7.legone69 9 pts 8.MasterGone 8 pts 9.Meliii 7 pts 10.Titouplin 6 pts 11.lyon200 5 pts 12.Philippe 4 pts 13.Valjohn 3 pts 14.Gbec 2 pts 15.tarantino80 1pt Classements Grimpeur de l'étape aux points km 32 Côte de Tonnac : Goonny 1 pt km 77 Côte de Castelnau de Montmirail : Goonny 1 pt Classement de la Combativité Échappée de Calmejane : Goonny 2 pts Classement Performance par 'équipe' de l'étape (classement cumulé de vos trois coureurs désignés Vainqueur et Placés) 1. PHIL 2. BEC à 0'0'' 3. TARANTINO à 00'' 4. STEPH à 00'' 5. GOONNY à 00'' 6. LENSO à 00'' 7. LEGONE à 00'' 8. TITOU à 00'' 9. LYON2 à 00'' 10. ERIC à 00'' 11. PASTARD à 00'' 12. MASTER à 00'' 13. MELI à 31'' 14. JOHN à 31'' 15. JTABG à 31'' 16. FAFA à 55''
  9. SURVIVOR TOUR DE FRANCE 2019 L'arrivée au sprint n'a surpris personne aujourd'hui, et c'est le trio lyon200, John Valjohn et Goonny qui signent la meilleure perf avec la 2ème place de Gorenewegen. fafa76 est le seul à avoir perdu quelques secondes dans le final. Lensomaniaque conserve sa petite seconde sur tarantino80 au classement général.  11ème étape mercredi 17 juillet Albi - Toulouse 167 km Plat  lyon200, Valjohn, Goonny (Groenewegen 2e à 00") 30 pts 06" de bonifications Gbec, MasterGone (Sagan 4e à 00") 18 pts Lensomaniaque, Philippe, Eric, steph (Colbrelli 6e à 00”) 14 pts Titouplin (Philipsen 7e à 00”) 12 pts legone69, JTABG69, Pastardinho, tarantino80 (Kristoff 9e à 00”) 8 pts Meliii (Teunissen 14e à 00") 3 pts fafa76 (Trentin 61e à 14") Sprint intermédiaire : Gbec, MasterGone (Sagan 6e) 10 pts, Lensomaniaque, Philippe, Eric, steph (Colbrelli 7e) 9 ps Côtes et Cols : personne n'a marqué de points sur cette étape CLASSEMENT MAILLOT JAUNE SURVIVOR  1. Lensomaniaque 2. tarantino80 à 01'' 3. Gbec à 1'59'' 4. Philippe à 2'8'' 5. JTABG69 à 2'23'' 6. Titouplin à 3'3'' 7. MasterGone à 4'39'' 8. steph à 5'12'' 9. Eric à 5'54'' 10. Valjohn à 11'39'' 11. Meliii à 13'47'' 12. legone69 à 15'59'' 13. Goonny à 19'43'' 14. fafa76 à 24'5'' 15. lyon200 à 33'31'' 16. Pastardinho à 34'42'' CLASSEMENT MAILLOT VERT SURVIVOR 1. JTABG69 259 pts 2. MasterGone 226 pts 3. Goonny 199 pts 4. Philippe 197 pts 5. steph 196 pts 6. Lensomaniaque 175 pts 7. Pastardinho 173 pts 8. Eric, lyon200 167 pts 10. Titouplin 165 pts 11. legone69 155 pts 12. tarantino80 153 pts 13. Valjohn 135 pts 14. Gbec 131 pts 15. Meliii 101 pts 16. fafa76 81 pts CLASSEMENT MAILLOT A POIS SURVIVOR 1. legone69 11 pts 2. MasterGone 4 pts 3. Philippe 3 pts 4. Lensomaniaque, lyon200, Titouplin, Eric 2 pts 8. Goonny 1 pt
  10. 12ème étape jeudi 18 juillet Toulouse - Bagnères de Bigorre 209,5 km Montagne  Survivor : TDF Prono : Vainqueur / Placé / Placé / Joker ----------------- Départ de l'étape à 11h30  Classement Maillot Jaune En plus des écarts éventuels enregistrés sur la ligne d'arrivée, il y aura - des bonifications pour les 3 premiers à l'arrivée de l'étape (10" au 1er, 06" au 2ème, 04" au 3ème) - un Point Bonus au km 179 au sommet de la Hourquette d'Ancizan (08" au 1er, 05" au 2ème, 02" au 3ème) Classement Maillot Vert Les 15 premiers de l'étape marqueront 20-17-15-13-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 points suivant l'ordre d'arrivée. Vos points seront divisés par deux si votre meilleur coureur ne figure pas dans les 15 premiers. (Par exemple, si vous êtes le meilleur pronostiqueur sur cette étape mais que votre meilleur coureur ne se classe que 17ème de l'étape, vous marquerez seulement 25 points.) Sprint intermédiaire à Bagnères de Luchon km 130,5 : les 15 premiers marqueront 20-17-15-13-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 points. Les joueurs dont aucun coureur ne s'est classé à un sprint intermédiaire marquent automatiquement 0 pts, sauf s'il est possible de les départager en tenant compte de la composition des différents groupes échappés et pelotons au passage du sprint (Par exemple, s'il y a un groupe de 30 coureurs échappés à l'avant de la course au moment du sprint, les joueurs ayant un coureur (non classé dans les 15 premiers) figurant dans les échappés sont classés devant et se partagent la moitié des points correspondants à leur position par rapport aux autres joueurs) Classement Maillot à Pois 3 ascensions au programme : km 62,5 Côte de Montoulieu-St-Bernard - Catégorie 1 (1pt) km146 Col de Peyresourde - Catégorie 1 (10-6-4-3-2-1 pts) km146 Col de Peyresourde - Catégorie 1 (10-6-4-3-2-1 pts) km179 Hourquette d'Ancizan- Catégorie 1 (10-6-4-3-2-1 pts) Les joueurs dont aucun coureur ne s'est classé à une ascension marquent automatiquement 0 pts sur cette ascension, sauf s'il est possible de les départager en tenant compte de la composition des différents groupes échappés et pelotons au passage du sprint (Par exemple, s'il y a un groupe de 8 coureurs échappés à l'avant de la course au moment du passage d'une côte, les joueurs ayant un coureur (non classé dans les premiers) figurant dans ce groupe d'échappés sont classés devant et se partagent la moitié des points correspondants à leur position par rapport aux autres joueurs). le cas échéant, les points seront arrondis à l'entier supérieur.  ------------ Coureurs interdits au Survivor (= coureurs que vous avez déjà joués à ce jeu) Eric : 1-Viviani 3-Van Aert 4- Ewan 5-Matthews 6-Pinot 7- Groenewegen 8-Schachmann 9-Calmejane 10-Sagan 11- Colbrelli fafa76 : 1-Viviani 3-Nielsen 4- Ewan 5-Colbrelli 6-Bernal 7- Stuyven 8- Van Avermaet 9-Zakharin 10-Groenewegen 11- Trentin Gbec : 1-Groenewegen 3-Viviani 4- Colbrelli 5-Matthews 6-Gbec 7-Kristoff 8- Ciccone 9-boasson hagen 10-Ewan 11- Sagan Goonny : 1-Sagan 3-Alaphilippe 4- Viviani 5-Matthews 6-Bernal 7-Calmejane 8- Caruso 9-Fuglsang 10-Kristoff 11- Groenewegen JTABG69 : 1-Sagan 3-Matthews 4- Viviani 5-Colbrelli 6-Bernal 7- Groenewegen 8- Thomas 9-Greipel 10-Ewan 11- Kristoff legone69 : 1-Sagan 3-Alaphilippe 4- Greoenewegen 5-Wellens 6-Bernal 7- Viviani 8- Schachmann 9-Matthews 10-Ewan 11- Kristoff Lensomaniaque : 1-Viviani 3-Sagan 4- Matthews 5-Van Avermaet 6-Pinot 7- Groenewegen 8- Van Avermaet 9-Bardet 10-Ewan 11- Colbrelli lyon200 : 1-Sagan 3-Greipel 4- Matthews 5-Alaphilippe 6-Pinot 7- Viviani 8- Wellens 9-boasson hagen 10-Calmejane 11- Groenewegen MasterGone : 1-Greipel 3-Matthews 4- Viviani 5-Alaphilippe 6-Thomas 7- Groenewegen 8- Van Avermaet 9-Kristoff 10-Ewan 11- Sagan Meliii : 1-Alaphilippe 3-Greipel 4- Sagan 5-Matthews 6-A.Yates 7- Nizzolo 8- Van Avermaet 9-Meurisse 10-Viviani 11-Teunissen Pastardinho : 1-Matthews 3-Fulsang 4- Viviani 5-Calmejane 6-Bardet 7- Groenewegen 8- Benoot 9-Wellens 10-Ewan 11- Kristoff Philippe : 1-Groenewegen 3-Sagan 4- Viviani 5-Matthews 6-Pinot 7- Ewan 8- Alaphilippe 9-Barguil 10-Kristoff 11- Colbrelli steph : 1-Groenewegen 3-Van Aert 4- Viviani 5-Sagan 6-Bernal 7-Ewan 8- Matthews 9-Trentin 10-Kristoff 11- Colbrelli tarantino80 : 1-Groenewegen 3-Sagan 4- Viviani 5-Schachmann 6-Bernal 7- Ewan 8- Fuglsang 9-Lutsenko 10-Colbrelli 11- Kristoff Titouplin : 1-Groenewegen 3-Van Avermaet 4- Viviani 5-Van Garderen 6-Pinot 7- Kristoff 8- Matthews 9-Trentin 10-Sagan 11- Philipsen Valjohn : 1-Sagan 3-Gallopin 4- Nibali 5-Pinot 6-Bernal 7-Viviani 8- Thomas 9-Greipel 10-Matthews 11- Groenewegen
  11. Temps de base de Meliii = (-31 Matthews x 1/5 joué placé x 1/2 réduction joker mieux classé) = -3,1 Temps corrigé par rapport au vainqueur de l'étape = -3,1 - 00 = -3,1 Indice d'importance de l'étape = 1/10 Temps pondéré en fonction de l'importance de l'étape = -3,1 x 1/10 = -0,31 => 16.Meliii à 01"
  12. 2ème victoire d'étape pour Philippe, qui conforte son maillot jaune !
  13. TDF : Classement officiel de l'étape 1.Philippe (Ewan 1er joué placé + Groenewegen 2e joué vainqueur + Viviani 3e joué placé + Sagan 4e joué joker) 2.tarantino80 (Ewan 1er joué placé + Groenewegen 2e joué vainqueur + Viviani 3e joué placé + Philipsen 7e joué joker) 3.Gbec (Ewan 1er joué placé + Groenewegen 2e joué vainqueur + Viviani 3e joué placé + Trentin 61e joué joker) 4.steph (Ewan 1er joué placé + Groenewegen 2e joué placé + Viviani 3e joué vainqueur + Colbrelli 6e joué joker) 5. Goonny (Ewan 1er joué placé + Groenewegen 2e joué placé + Viviani 3e joué vainqueur + Calmejane 143e joué joker) 6.Lensomaniaque (Ewan 1er joué placé + Groenewegen 2e joué joker) 7.legone69 (idem, joué plus tard) 8.Pastardinho (Ewan 1er joué placé + Viviani 3e joué vainqueur) 9.Titouplin (Ewan 1er joué joker + Groenewegen 2e joué vainqueur + Viviani 3e joué placé + Sagan 4e joué placé, Viviani en n°2) 10.lyon200 (idem, Viviani en n°3) 11.Eric (Ewan 1er joué joker + Groenewegen 2e joué placé) 12.fafa76 (Ewan 1er joué joker + Viviani 3e joué vainqueur) 13.Valjohn (Groenewegen 2e joué vainqueur) 14.JTABG69 (Groenewegen 2e joué joker) 15.MasterGone (Viviani 3e joué placé + Sagan 4e joué vainqueur + Greipel dans le peloton, joué placé) 16.Meliii (Viviani 3e joué placé + Sagan 4e joué vainqueur + Pinot dans le peloton, joué joker) Les 15 premiers dans le même temps, la dernière avec 1 ou 2" de retard car Matthews (joué placé) a levé le pied et terminé à 31" du peloton
  14. Correction : la 2ème place de l'étape TDF entre tarantino80, Gbec et Goonny (en fonction de leurs jokers)
  15. Au Survivor, personne n'avait joué Ewan aujourd'hui, meilleure perf hui pour lyon200, John Valjohn, Goonny (Groenewegen) devant Gbec, MasterGone (Sagan)
  16. tarantino80 fait 2ème, devant Goonny (qui s'est bien remis de son échappée avortée !)
  17. Ewan > Groenewegen > Viviani > Sagan : victoire de Philippe !
  18. TDF SPRINT INTERMÉDIAIRE 1.Goonny (3e Calemejane) 20 pts 2.Eric (5e Viviani joué vainqueur + 6e Sagan joué placé) 3.Pastardinho (5e Viviani joué vainqueur + 6e Sagan joué joker) 4.fafa76 5.steph (5e Viviani joué vainqueur) 6.Lensomaniaque 7.legone69 (5e Viviani joué placé en n°2 + 6e Sagan joué vainqueur) 8.MasterGone 9.Meliii (5e Viviani joué placé en n°3 + 6e Sagan joué vainqueur) 10.Titouplin (5e Viviani joué placé + 6e Sagan joué placé, Viviani en n°2) 11.lyon200 (5e Viviani joué placé + 6e Sagan joué placé, Viviani en n°3) 12.Philippe (5e Viviani joué placé + 6e Sagan joué joker, Viviani en n°2) 13.Valjohn (5e Viviani joué placé + 6e Sagan joué joker, Viviani en n°3) 14.Gbec 15.tarantino80 (5e Viviani joué placé) 16.JTABG69 (6e Sagan joué vainqueur)
  19. SURVIVOR Résultat et écart sur la ligne du sprint intermédiaire de Gaillac (km 87) 15:59 1. Perez, 20 pts 2. A.De Gendt, 17 pts 3. Calmejane, 15 pts 4. Rossetto, 13 pts … 2'35'' 5. Viviani, 11 pts 6. Sagan, 10 pts Gbec, MasterGone 7. Colbrelli, 9 pts Lensomaniaque, Philippe, Eric, steph 8. Oss, 8 pts 9. Stuyven, 7 pts 10. Morkov, 6 pts 11. T.De Gendt, 5 pts 12. Monfort, 4 pts 13. Burghardt, 3 pts 14. Vachon, 2 pts 15. Van Avermaet, 1 pt
  20. Résultat au sommet de la côte de Tonnac (cat.3, km 32) 14:37 1. Perez, 2 pts 2. A.De Gendt, 1 pt Un point pour Perez 15:43 Le coureur de Cofidis est pasé en tête au sommet de la côte de Castelnau-de-Montmiral. Goonny passe en tête dans les deux cas. mais Calmejane n'est pas classé, les points sont divisés par deux. => 2 pts pour Goonny au total, qui reste 5ème du Classement du Meilleur grimpeur toujours dominé par fafa76
  21. Teunissen Sagan / matthews / Viviani / Pinot Prono fait hier soir non validé. Je passe mon tour sinon.
  22. 2'10'' d'avance pour l'échappée 14:01 Calmejane (Total-Direct Energie), Perez, Rossetto (Cofidis) et A.De Gendt (Wanty-Gobert) sont passés au km 7,5 avec 2'10'' d'avance sur le peloton, d'ores et déjà emmené par la formation Lotto-Soudal. Goonny (Calmejane) est devant !
  23. Récapitulatif des pronos pour cette 11ème étape : SURVIVOR Colbrelli : Lensomaniaque, Philippe, Eric, steph, Meliii Groenewegen : lyon200, John Valjohn, Goonny Kristoff : legone69, JTABG69, Pastardinho, tarantino80 Philipsen : Titouplin Sagan : Gbec, MasterGone Trentin : fafa76 TDF PRONO Lensomaniaque : Sagan / Viviani/ Ewan / Groenewegen Titouplin : Groenewegen / Viviani / Sagan / Ewan Philippe : Groenewegem / Viviani / Ewan / Sagan legone69 : Sagan / Viviani/ Ewan / Groenewegen lyon200 : Groenewegen / sagan viviani / erwan Gbec : Groenewegen / viviani / Ewan / trentin Valjohn : Groenewegen / Matthews / Viviani / Sagan Goonny : Viviavi / Groenewegen / Ewan / Calmejane Eric : Viviani / groenewegen /Sagan / Ewan JTABG69 : Sagan / Matthews / Colbrelli / Groenewegen Pastardinho : Viviani / Ewan / Kristoff / Sagan fafa76 : Viviani / Van Aert / trentin / ewan steph :Viviani / Ewan / Groenewegen / Colbrelli tarantino80 : groenewegen / Viviani / Ewan / Philipsen MasterGone : Sagan / greipel / Viviani / Matthews Meliii :
  24. SURVIVOR TOUR 2019 : Classements annexes  Nombre de victoires d'étape (le coureur joué a été classé 1er de l'étape) 2 : Goonny, JTABG69, MasterGone, Pastardinho, steph 1 : Eric, legone69, Lensomaniaque, Philippe, tarantino80, Titouplin Nombre de podiums (le coureur joué a été classé dans les 3 premiers de l'étape) 6 : JTABG69 5 : MasterGone 4 : Goonny, legone69, Pastardinho, Philippe, steph 3 : Eric, Lensomaniaque, tarantino80 2 : Gbec, lyon200, Meliii 1 : fafa76, Titouplin, Valjohn CLASSEMENT DES BONIFICATIONS gagnées depuis le début du Survivor Tour 36" : JTABG69 31" : Goonny 30" : MasterGone 26" : steph 25" : legone69, Philippe 24" : Pastardinho 16" : tarantino80 14" : Eric, Lensomaniaque 10" : Titouplin 06" : lyon200, Meliii, Valjohn 04" : fafa76, Gbec MÉDAILLES SURVIVOR TOUR Or (OR) pour les joueurs les mieux classés de l'étape Argent (AG) pour les deuxièmes meilleurs performeurs de l'étape Bronze (BR) pour les troisièmes meilleurs performeurs de l'étape OR : Goonny, JTABG69, MasterGone 4, legone69, lyon200, Pastardinho, Philippe, steph 3 ... Classement Médailles Survivor Tour 1.JTABG69 4 OR 3 AG 1 BR 2.MasterGone 4 OR 2 AG 1 BR 3.Goonny 4 OR 1 BR 4.Philippe, steph 3 OR 2 AG 1 BR 6.Pastardinho 3 OR 2 AG 7.legone69 3 OR 1 AG 2 BR 8.lyon200 3 OR 1 AG 1 BR 9.Lensomaniaque 2 OR 2 AG 3 BR 10.Eric 2 OR 2 AG 1BR 11.Meliii, tarantino80 2 OR 1 AG 1 BR 13.Gbec 2 OR 1 AG 14.Titouplin 1 OR 3 AG 1 BR 15.Valjohn 1 OR 4BR 16.fafa76 3 AG 3BR Nombre de sprints intermédiaires victorieux au Survivor Tour 2 : lyon200 1 : Gbec, Goonny, JTABG69, legone69, Valjohn DÉTENTEURS DES MAILLOTS au SURVIVOR TOUR Jaune : Goonny x 6, legone69 x3, JTABG69, lyon200, Philippe x2, Lensomaniaque, MasterGone, Valjohn x 1 Vert : JTABG69 x 10, Goonny, legone69, lyon200, Valjohn x2 Pois : legone69 x 8, Goonny x2
  25. Survivor : Colbrelli TDF Prono : Viviani / Ewan / Groenewegen / Colbrelli
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...